Sunday, September 13, 2015

Расовая Теория Креста Г.Г.Костанди или George G.Kostandi Cross Racial Theory


"Нет!" (А.Гитлер)

Автор новой расовой теории к.э.н. Костанди Г.Г. - George G. Kostandi


Новейшая, крайняя, последняя и окончательная расовая теория. Расовая Теория Равностороннего Креста. Racial Theory of an Equilateral Cross. Она же Расовая Теория Святого Георгия. Saint George's Racial Theory. Почему креста и почему имени святого? По нескольким причинам.


Святой Георгий убил дракона вернув тем самым веру людей в господа. Вокруг расовых теорий вечно летает множество драконов ожидающих того кто их прикончит.


Saint George - оберег теории. Это не просто добро, которое должно быть с кулаками. Это милосердие с копьём, мечом, белым щитом с красным крестом, в блистающих доспехах и на белом коне.


Попутно он, естественно, как любой уважающий себя рыцарь, спасает девушку. Но это к расовой теории прямого отношения не имеет. Хотя разноцветным девушкам будет приятно узнать что они относятся не к какой то из низших рас, а равной среди разных. И попы у них такого цвета какого задумано, перекрашивать не стоит.


Крест освещает и защищает теорию. Не только крест Святого Георгия равносторонний, но его в том числе. Цвет креста не важен. Важна его равносторонняя форма.


Для ещё большего оберега нашей расовой и безусловно христианской теории призываем на защиту всех рыцарей-храмовников мальтийского ордена освещённого кстати тоже равносторонним крестом. А так же рыцарей круглого стола во главе с королём Артуром. Крест святого Георгия красуется на флаге Британии.


Мы не изобретаем очередную расовую теорию заново. Лишь расставляем отдельные элементы по их законным местам руководствуясь Всеобщей Теорией Соответстви (ВТС). Итак, мы начинаем ...


Берём четыре расы: Европиоидная, Американоидная, Негроидная, Монголоидная. Можно взять больше, но пока ограничимся четырьмя. Кстати, для тех кто не в курсе или в танке или растаман. Негр - не ругательство, а представитель негроидной расы. Как в прочем и чёрный, жёлтый, красный и даже белый - тоже не ругательства.


Конечно повествуя о новой теории можно начать с введения нового понятийного аппарата. И для единообразия ввести следующие наименования четырёх основных рас Европеоидная, Американоидная, Африканоидная, Азиоидная и их представителей Europeoid, Americanoid, Afrikanoid, Azioid. Негроиды опять обидятся так как Afrikanoid включает "frik" - по английски урод или страх по албански. "О робкая, вечно плачущая мисс, идите плакать в сад!" Jerome K. Jerome. Не даром им соответствует меланхолик и блюз. Но они и натерпелись больше остальных рас. Так что имеют право обидеться.


Хотя, мы сейчас всё исправим. Просто неверно именовали. Следует писать так: Европеаноид, Американоид, Африканоид, Азианоид и Europeanoid, Americanoid, Africanoid, Asianoid.


Но с чёрным цветом я ничего поделать не хочу. Переименовывать цвета не собираюсь. Абсолютно чёрного (как и абсолютно белого) цвета не существует, в случае расы мы имеем дело с чёрно-жёлтым (чёрная жёлчь) или с оттенками коричневого. Но встречаются народы настолько чёрные, аж в синеву. Так уж остановимся на чёрном для конкретики.


Если господу было угодно создать Белую Красную Чёрную Жёлтую ... расы я не собираюсь оспаривать или исправлять его решение. Может быть позднее, через пару сотен миллиардов лет, сделаю в другой галактике по своему. Если не в состоянии превзойти бога нечего на него роптать. Пока только неопровержимо докажу, что четыре основные расы составляют единое гармоничное целое.


Этим четырём расам, благодаря Universal Conformity Theory (UCT), теперь соответствуют цвета, жидкости человеческого организма - ключ к темпераментам, темпераменты,  стороны света, стихии, времена года, геометрические фигуры, части суток, даже масти коней всадников апокалипсиса. Последняя последовательность - имена всадников апокалипсиса. Расы составляют единое целое. Каждая часть которого важна и равноценна. Это лишь неполное изложение основы Расовой Теории. Демонстрация результата применения Всеобщей Теории Соответствия (ВТС).


Европеаноидная Американоидная Африканоидная Азианоидная
Белый Красный Чёрный Жёлтый
День Вечер Ночь Утро
Слизь Кровь Чёрная жёлчь  Жёлчь
Флегматик Сангвиник Меланхолик Холерик
Север Запад Юг Восток
Воздух Огонь Земля Вода
Зима Весна Лето Осень
Треугольник Зигзаг Квадрат Круг
Чистота Война Голод Смерть



Europeanoid Americanoid Africanoid Asianoid
White Red Black Yellow
Afternoon Evening Night Morning Slime
Blood Black bile Bile
Phlegmatic Sanguine Melancholic Choleric
North West South East
Air Fire Earth Water
Winter Spring Summer Autumn
Triangle Zigzag Square Round
Cleanliness War Famine Death







PS: Попки разные важны, попки всякие нужны!

Совершенно неважно, чему соответствует отдельно взятая раса. Главное, что они абсолютно равнозначны и равноценны ибо являются незаменимыми и неотъемлемыми частями Целого. 

No comments:

Post a Comment