Sunday, September 13, 2015

Г.Г.Костанди Всеобщая Теория Соответствия или George G.Kostandi Universal Conformity Theory


"Да!" (А.Энштейн)

Автор всеобщей теории соответствия к.э.н. Костанди Г.Г. - George G. Kostandi


Божественная Теория Соответствия.  The Divine Theory of Conformity. Она же Всеобъемлющая или Универсальная. The Overarching Theory of Conformity. The Universal Theory of Conformity. Или просто и скромно: Всеобщая Теория Соответствия (ВТС) или Universal Conformity Theory (UCT).

Всеобщая Теория Соответствия не нуждается в открытии, формулировании, доказательстве. О ВТС достаточно заявить. Застолбить. Что я и делаю. UCT распространяется на все явления, предметы, объекты, субъекты... Абсолютно на всё сущее. Исходя из бесконечности космоса было бы в высшей степени наивно утверждать об исключительности любого отдельно взятого явления, предмета, существа ... Для всего можно найти соответствие.

Если предположить что в некоей области не существует материи, времени, пространства, разума. Может ли на эту область распространятся ВТС? Да, безусловно.

Описанную область мы обозначаем точкой и присваиваем наименование 0 - ноль. Кстати арабское изобретение. Спасибо им за это. Но кто же обозначает если разума в этой области нет. Ах оставьте, право. Для обозначения необходима и вполне достаточна одна единица разума вне рассматриваемой области. Итак, чудо область обозначена и поименована.

В начале был разум. И разум был у Бога. И разумом был Бог. А кто может запретить разуму, раз уж он сотворил эту область, предположить существование второй области с теми же исходными характеристиками. Затем количество таких областей может возрасти до n. Эх да что там. До xn. Как только 0-областей стало больше одной на них тут же распространяется Universal Conformity Theory.

Более того. Если даже в каждый конкретный промежуток времени существует только одна 0-область, но до или после этого промежутка существовала или будет существовать другая или таже самая, но исчезавшая область, на них тоже будет распространятся Всеобщая Теория Соответствия.

И ещё более. Даже если при перечисленных ранее условиях в рассматриваемый промежуток времени не существует ни одной 0-облости, но возникнет или возникала хотя бы одна, более одного раза. Universal Conformity Theory действует.

И даже более. Если 0-область возникала единожды и есть хоть какая то вероятность того, что  0-область возникнет в будущем или возникала в прошлом, но не была зафиксирована или была, но данные утеряны. И в этом случае Всеобщая Теория Соответствия начинает работать.

Universal Conformity Theory это качественный скачок в развитии научной мысли. UCT поднимает развитие всех наук на небывалую доселе высоту. Всеобщая Теория Соответствия подобна блистающей под солнцем вершине с которой открываются бесчисленные области для научного синтеза и анализа. ВТС - это яркая и вечная комета мчащаяся в бесконечности вселенной и освещающая всё больше с каждой секундой для исследователя оседлавшего её.

Всеобщая Теория Соответствия - это отправная точка для качественного пересмотра и переосмысления всего накопленного человечеством знания во всех областях и открытия новых. Ликвидации пробелов. Выстраивание цепочек и полей. Нахождение недостающих, пропущенных, утраченных элементов. Как в линейной последовательности, так и матричных системах, облаках. Материи и явлений в n-мерном пространстве.

Продемонстрируем применение Всеобщей Теории Соответствия на Расовой Теории.

No comments:

Post a Comment